Арт-лаборатория по анимации «Живи искусством»

В детском кинотеатре «Мечта» (ул. Мичурина, 30) в рамках  XI Зимнего суриковского фестиваля искусств, 14 и 21 января в 14:00,  состоится арт-лаборатория по анимации «Живи искусством».

Совместно со студией авторской мультипликации «Ну и ну» мы создадим интерактивный календарь в технике стоп-моушн, суть которой заключается в последовательном соединении отдельных кадров в единый видеоряд. Так, каждый желающий сможет попробовать себя в роли актера и оживить свою фантазию.

7 января у нас уже прошел мастер-класс, где ребята вместе с педагогами попробовали свои силы и создали первую часть интерактивного календаря, теперь нам предстоит его дополнить летними и осенними месяцами.

Напоминаем, что 19 января (четверг) в 14:00, под руководством профессиональных художников – Марии Пономаревой (живописец) и Анна Гирич (художник-график), пройдет мастер-класс по живописи «Рисуем, как в кино», посвященный традициям сюжетной живописи В.И. Сурикова.

Приглашаем всех фантазеров и мечтателей принять участие в арт-лаборатории «Живи искусством», вы получите невероятный заряд положительных эмоций, узнаете много интересного, нового и удивительного.

Вход свободный!

Дополнительная информация по тел.:

260 70 00, бронирование билетов, 281-30-93, Ульяна Белецкая.

artlaboratoriya

Назад к списку
260-70-00
бронирование
билетов
menu_button
menu_button
260-70-00
БРОНИРОВАНИЕ