В Красноярске пройдет ярмарка профессий для детей

1 сентября с 11:00 до 18:00 состоится серия мастер-классов «Город профессий». Лингвисты, библиотекари, почтальоны, тренеры, проектировщики, танцовщики, гроссмейстеры  и представители других профессий расскажут школьникам о различных специальностях преимущественно в игровой форме. Наставники поделятся актуальной информацией о том, как стать профессионалом, какими качествами необходимо обладать, чтобы быть успешным в своем деле.

Мастер-классы «Город профессий» рассчитаны на детей от 6 до 14 лет. Они пройдут в развлекательной форме, без скучных наставлений и монотонных лекций. Школьникам предоставят возможность примерить на себе сразу несколько профессий.

Пожарные покажут, как обращаться со специальной техникой, а тренер по футболу приоткроет тайны великих спортсменов. Также пройдут мастер-классы по шахматам, приготовлению вкусных коктейлей, изучению иностранных языков и зумбе.  Общение с настоящими профессионалами может стать хорошим шагом на пути к выбору будущей профессии.

Ждём вас в кинотеатре «Мечта» (ул. Мичурина, 30). Вход на все мастер-классы бесплатный. Дополнительная информация по телефону 223-20-15. Возрастная категория 6+.

Назад к списку
260-70-00
бронирование
билетов
menu_button
menu_button
260-70-00
БРОНИРОВАНИЕ